ФИНВЕСТ-Лтд: составление и разработка бизнес плана, бизнес планирование

Бизнес-планы: консультации, составление

Поиск по сайту:

Карта сайта
www.biz-plan.ru
О Фирме|Разработка бизнес-планов|Методики|Наши работы|Наши проекты|Форум

Наши проекты

Практические примеры составления бизнес-планов

Одинаковых бизнес-планов в принципе не бывает. Каждый бизнес-план представляет собой уникальный документ, поскольку в нем речь идет об индивидуальном проекте с точки зрения времени, его окружения, продукции или услуг проекта, места реализации, рынков сбыта, стратегии продаж, использования инвестиционных ресурсов и так далее. Однако есть определенные типовые особенности бизнес-планов ...

Подробнее...

Как написать бизнес-план?

Уважаемый посетитель нашего сайта! Вы можете здесь задавать любые вопросы по составлению бизнес-планов, наши специалисты готовы ответить на них.

Подробнее...

Ваше мнение
Бизнес-план Вам необходим для:
 Оценки перспектив развития собственного(нового) бизнеса)
 Получения финансовых средств(для банка, потенциального инвестора)
 Подготовки учебно-методических материалов(курсовая, диплом и т.п.)

Наши опросы
Подписка
Новые бизнес-планы на Email

Читать в Яндекс.Ленте
Авторизация

Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Форумы / Отвечаем на Ваши вопросы

Тема: «посоветуйте как привлечь спонсоров» в форуме: Отвечаем на Ваши вопросы   Просмотров: 2743

сережа ногин
Гость

Создано: 12.07.2007 11:22:01

добрый день!
Вас беспокоит индивидуальный предприниматель Сергей. Имея небольшой бизнес по продаже аудио видео продукции, решил я заняться чем-то более серьезным. имея в наличии несколько приличных идей, захотел поменять вид деятельности. т.к. идеи достаточно дорогостоящие возникла необходимость в привлечении спонсоров,инвесторов и т.д,тех кто готов вложить свои сбережения в реализацию моих идей.
В своем регионе мне удалось найти интузиастов, но я же не буду на пальцах объяснять... передо мной встала необходимость раскрытия своих идей перед спонсорами. не имея экономического образования, постигаю все из книг. не могли бы вы посоветовать как лучше привлечь спонсоров и наиболее точно и достоверно раскрыть свои идеи?
за ранее спасибо........
С уважением Сергей.
P.S:я уже скачал примеры составления бизнес-плана с Вашего сайта,сейчас пытаюсь создать презентацию на компьютере. помогите пожалуйста.спасибо!!!

Наверх
Александр Паскаль
Гость

Создано: 12.07.2007 21:15:29

Уважаемый Сергей! Напишите хороший бизнес-план.Мы не шутим - это лучший способ для Вас "наиболее точно и достоверно раскрыть свои идеи". Проблема в том, что нет абстрактных бизнес-планов и дать Вам реальный совет, не зная сути Вашей идеи(идей), достаточно сложно. Мы прагматики(подозреваем в этом и спонсоров),и если готовим или разрабатываем бизнес-планы, то они посвящены всегда конкретному реальному бизнесу, с его реальными доходами и затратами, конкретным местоположением, конкретным рынком сбыта и т.д. Если Вы не хотите"светить" свои идеи публично на сайте-пишите на почту.Постараемся помочь.

Наверх

Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Форумы / Отвечаем на Ваши вопросы

Сейчас на сайте Посетителей: 38
Сегодня: 01 10 2020, 16:11
«Copyright © ФИНВЕСТ-Лтд – разработка бизнес планов».
Rambler's Top100  Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования